Елена Блиновская — биография, марафоны

Почему мы можем причислить Лену Блиновскую к психологам и коучам?  Google выдает в похожих запросах Алину Гесс, Зеланда, Милу Левчук и тд.
В подсказках высвечивается «Елена Блиновская — модель». Ее близкими друзями являются популярнейшие блогеры и селебрити, но она поддерживает теплые отношения с друзьями детства.

Если вы вдруг не знаете, то это фея марафонов. По ее марафонам снят фильм, она выпускает духи и тд. Недавно зашла на Эльбрус.

Мало известно о ее детстве и ее бизнесах, но недавно в интервью она говорила, что ее карьера началась с должности бухгалтера. Мы можем смело предположить, что она системна и логична, раз связала свою жизнь с цифрами на старте.

Получив опыт работы в найме, она разочаровалась, ей хотелось свободы и яркой жизни.

В декрете Елена искала себя, изучала практики, психологию и техники личностного роста. Впитав достаточно навыков, стала структурировать данные и использовать на себе, любимом муже и близком окружении. Увидя результат, люди начали делиться опытом. Спустя время и появился марафон по исполнению желаний.

То что хочется особенно выделить, Елена помогает работать над страхами и травмами, установками и навязанными шаблонами общества — и это дает результат, позволило тысячам людей достичь целей и улучшить качество и уровень жизни. На собственном примере в инстаргамме она открыто деменстрирует свою жизнь и ломает шаблоны. Именно поэтому, мы относим ее к психологам и коучам..

Пусть это громко звучит, пусть она вкладывает огромные деньги в личный бренд и рекламу — но глядя на ее жизнь, что она вызывающе смело транслирует с аккаунта в Инстаграмм, вылезут все ваши демоны.

  • Недавно, она собрала всю элиту на своём дне рождения на Алтае. Оно стало самым ярким за 2021 год. Источники сообщают, что она вложила в праздник более 100 000 000 рублей.
  • Возвела статую себя любимой на Алтае.
  • Смело и вызывающе шутила над Собчак и Урантом.
  • Рядом с ней любящий муж, 3 прекрасных сына и куколка дочка.
  • Она демонстрирует пример дружбы и служения.
  • Ей недавно исполнилось 40 лет, а выглядит она прекрасно.
  • Елена позволяет устраивать провокационные фотосесии.
  • Является блогером миллионником.
  • Стала героиней «Пусть говорят».

Елена Блиновская разоблачение?

Но все ли так, как в Инстаграме?
Если вы пытаетесь найти соринку в ее глазу, найти нестыковки и посмаковать ее внешность, то это говорит скорее о ваших болевых ростах, нежели о Блиновской.

По сути, она живет свою жизнь мечты, а вы стоите и обсуждаете.

Если вы чувствуете нотки осуждения и негатива, то это скорее маячки, которые стоит проработать в себе.
Скорее всего именно вы запретили себе мечтать, заглушили голос внутреннего ребёнка и перечисли слышать свои истинные желания.

Марафон Блиновской про желания именно про это, про проработку своих истинных желаний.
А когда вы начинаете себя слышать, то открывается огромный источник энергии.

Зачастую наши желания, либо вовсе не наши, а навязаны обществом, либо страхи больше чем желания.

Если вы давно мечтаете о семье и детях, а вам встречаются абьюзеры и нарциссы, либо вы окружены толпой поклонников, но не можете выбрать и вас шатает из одних отношений в другие — вы не знаете и не понимаете, что именно ищите. Кого хотите видеть рядом.

Лена Блиновской не афиширует свои бизнесы и образования, но факт остаётся фактом, это железная леди, которая меняет жизни людей.

Кто-то может назвать это эффектом плацебо, кто-то волшебным пинком или «а что так можно было», но когда человек начинает останавливаться и задумываться о своей жизни и желаниях — это уже может быть точкой бифуркации и началом больших свершений.

И что не может не радовать в ее марафонах, она разворачивает человека к себе. Есть правило об экологичности желаний — оно не должно касаться Петь, Вась, Маш. Желания о вас, о свадьбе, но без указания личности.

Многие психологи готовы вступить в долинки баталии и отрицать знаки, высшие силы — аргументируя желанием человека переложить ответственность за свою жизнь, на другого.

Страдать, приносить жертву, ждать, но ничего не делать.

Как часто вы слышали жалобы подружки на работу, мужа и тд, но сколько лет кроме жалоб она не предпринимает никаких действий? В том то и дело, страх выше желания и цели.

В марафоне Блиновской нет преодолений, приношения в жертву или волшебных молитв. Нет места танцам с бубнам, а есть очевидная логика.

Она помогает задуматься, вдохновляет людей жить иначе, вспоминать о своих желаниях.

Довольно давно за наблюдаю и могу сказать, что это Женщина, которая транслирует любовь, отдаивание и достигает своих целей и всегда отстаивает свои личные границы.

Пример семейных ценностей и отношений сама-сын-дочь вызывает уважение, дружба и поддержка, вот о чем она никогда не забывает.

Стабильно она устраивает на своей странице — исполнение желаний, которые многие сейчас подхватили как тренд.

Подруга мой близкой знакомой получила от неё миллион на исполнение мечты. Поэтому вопрос в инфо цыганстве или как она ранее писала «инста-цыганстве» для меня закрыт.

Лену Блиновскую можно не любить или обожать, вдохновляться или искать недостатки — но равнодушным она не оставит никого.

Не забывайте об эффекте зеркала.

Оцените статью
Лучшие психологи Москвы || Подбор психолога онлайн
Добавить комментарий